Часто ли вы оказываетесь в ситуации, когда ваш автомобиль не заводится из-за разряженного аккумулятора?
Наше зарядное устройство – ваш надежный компаньон в этих ситуациях!
Зарядное устройство АКБ WINSO PRO LCD 4A, 12V, 4-120Ah
Основные характеристики:
- Ток зарядки: 4A
- Напряжение батареи: 12В
- Мощность: 70 Вт
- Емкость АКБ: 4-120Ah
- Типы АКБ: WET, EFB, AGM, GEL
- Тип зарядки: 10 этапов, полностью автоматическая
- Длина кабеля: 1,5 м
- Степень защиты: IP65
- Класс защиты: II
- Индикация: LCD экран
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 4 А |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Ручка для переноса | Нет |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип индикатора | Дисплей |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

