
Автомобильное зарядное устройство для Avantis A915 QC 3.0 (18W/3A) + Micro cable
180 ₴
- В наличии
- Код: A915QC
+380 (97) 078-27-94
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внимание, водители! Знакомо ли вам чувство тревоги, когда телефон разряжается в дороге? Или когда вам срочно нужно позвонить, а ваш телефон отключился из-за нехватки заряда?
Автомобильное зарядное устройство Avantis A915 QC 3.0
(18W/3A) + Micro cable
- Подключение устройства — > USB разъем
- Напряжение питания -> 12 В, 24 В.
- Индикатор работы -> Да
- Встроенный предохранитель -> Да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Micro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет | Черный |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | 1 |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Тип | Автомобильный |
| Функция беспроводной зарядки | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

