
Аккумулятор мотоциклетный гелевый MSU YTX4L-BS 12V 4Ah
750 ₴
- В наличии
+380 (97) 078-27-94
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор мотоциклетный гелевый MSU YTX4L-BS 12V 4Ah предназначен для мототехники, в которой предусмотрено использование аккумулятора с маркировкой YTX4L-BS. Модель имеет напряжение 12V и ёмкость 4Ah.
Гелевый тип аккумулятора используется для мотоциклов, скутеров, квадроциклов и другой мототехники в соответствии с параметрами штатного аккумулятора. Маркировку YTX4L-BS можно использовать для подбора совместимой замены.
Корпус аккумулятора выполнен в герметичном формате. Аккумулятор не требует доливки электролита в процессе эксплуатации, если это предусмотрено конструкцией модели.
Основные характеристики:
-
тип товара: аккумулятор мотоциклетный
-
тип аккумулятора: гелевый
-
бренд: MSU
-
модель: YTX4L-BS
-
напряжение: 12V
-
ёмкость: 4Ah
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSU |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип мототехники | Мотоцикл, Мотороллер, Мопед, Скутер, Квадроцикл |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 6490 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 113 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴
