
Домкрат гидравлический подкатный 2 т Lavita FJ-01PVC
1 500 ₴
- В наличии
- Код: FJ-01PVC
Подкатные домкраты имеют гидравлический привод, удобные и простые в использовании. Домкрат гидравлический подкатной может использоваться как для небольшого ремонта автомобиля, так и в быту (ремонт, строительство). Подкатной домкрат известен практически каждому автомобилисту, так как есть одним из самых распространенных механизмов для подъема автомобилей при ремонтных и монтажных работах. Домкрат гидравлический подкатной удобный в эксплуатации, имеет прочную конструкцию. Они оснащены эргономичными рукоятками, переключателем режимов подъема / опускания.
Характеристики:
• Бренд: Lavita
• Тип: Гидравлический домкрат
• Грузоподъемность: 2 т
• Максимальная высота подъема: 295 мм
• Высота зацепа: 130 мм
• Материал подъемной поверхности: метал
• Подъемная рукоятка: приводна ручка
• Упаковка: пластиковый кейс
• Вес: 6.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lavita |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 135 мм |
| Высота подхвата | 300 мм |
| Собственный вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴
- Способ упаковки: Пластиковий кейс
