Rosava ITEGRO 155/70 R13 75T — шина для легковых автомобилей с рисунком протектора, ориентированным на стабильное поведение на сухом и мокром асфальте. Технология SILANIZATION в составе смеси направлена на улучшение работы резины на разных типах покрытия и поддержание управляемости.
Оптимизированное сопротивление качению может положительно влиять на расход топлива в зависимости от автомобиля и стиля езды. Поперечные канавки плечевой зоны способствуют отводу тепла при движении, а 5-шаговая конфигурация элементов протектора применяется для снижения шума и вибраций.
Особенности:
-
технология SILANIZATION в резиновой смеси
-
оптимизация сопротивления качению
-
плечевые канавки для отвода тепла
-
5-шаговая конфигурация протектора для акустического комфорта
-
индекс 75T
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | T |
| Индекс нагрузки шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 13" |
| Ширина шины | 155 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Наружный диаметр шины | 13" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес1 | 5.85 |
| Д1 | 680 |
| Ш1 | 155 |
| В1 | 680 |
| Тип авто | легкове |
| Тип шины | безкамерна |
Информация для заказа
- Цена: 1 204 ₴

