Premiorri Solazo 165/70 R14 81H — летние шины для ежедневной езды по городу и трассе. Протекторная смесь с технологией Silica Heat Optimal (силика в составе) рассчитана на стабильную работу в летних температурах и на мокром асфальте. Усиленное центральное ребро помогает удерживать курс и делает реакции на руление более предсказуемыми на скорости.
Мультирадиусный рисунок протектора формирует более равномерное пятно контакта, что способствует ровному износу. Для боковины используется смесь с высокоструктурным техуглеродом и компонентом Santoflex 6 PPD, который применяют для снижения влияния озона и атмосферных факторов на резину.
Особенности:
-
летняя модель для сухого и мокрого асфальта
-
технология Silica Heat Optimal (силика в протекторе)
-
усиленное центральное ребро для курсовой устойчивости
-
мультирадиусный протектор для более равномерного износа
-
защита смеси от озонового старения: Santoflex 6 PPD
-
размер 165/70 R14, индекс 81H
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Легковые автомобили |
| Высота профиля шины | 70 |
| Индекс скорости | H |
| Индекс нагрузки шины | 81 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Ширина шины | 165 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.86 кг |
- Цена: 1 442 ₴

