Современная шина с технологией SILANIZATION — надежное сцепление и экономия топлива!
Инновационная технология SILANIZATION обеспечивает отличное сцепление как на сухой, так и на мокрой дороге. Оптимальное сопротивление качению способствует снижению расхода топлива и повышает экономичность. Улучшенная управляемость и устойчивость в поворотах делают вождение более комфортным и безопасным.
Благодаря поперечным канавкам в плечевой зоне происходит ускоренный отвод тепла, что увеличивает ресурс шины.
А 5-шаговая конфигурация протектора снижает уровень шума и вибрации, обеспечивая тихую и плавную езду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | H |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 175 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Наружный диаметр шины | 14" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В1 | 650 |
| Вес1 | 7 |
| Д1 | 650 |
| Тип авто | легкове |
| Тип шины | безкамерна |
| Ш1 | 175 |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴

