
Шина 185/65 R15 Premiorri Solazo S plus 88H (летняя)
1 770 ₴
- В наличии
+380 (97) 078-27-94
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шина Premiorri Solazo S Plus разработана как эволюционное продление линейки летних шин Solazo, успевшей завоевать популярность среди автолюбителей. Помимо сохраненных достойных качеств предыдущей модели Solazo S Plus имеет дополнительные преимущества. Протектор имеет асимметричный рисунок, характеризующийся увеличенными наружными плечевыми блоками и присутствием четырех продольных широких канавок. Такой "дождевой" рисунок обеспечивает отличное сцепление с мокрой дорогой. Благодаря особенностям рисунка протектора шины Solazo S Plus более эффективно препятствуют появлению эффекта аквапланирования, чем шины Solazo. В модели шин Solazo S Plus внедрена особенная инновационная рецептура резиновых смесей на основе силики с оптимальной системой поперечных межмолекулярных связей. Такая комбинация технических решений вместе с протекторным дизайном улучшает управляемость автомобиля на мокром асфальте, позволяя повысить стойкость к истиранию шины и термическому старению.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | H |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 185 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В1 | 650 |
| Вес1 | 8.5 |
| Д1 | 650 |
| Тип авто | легкове |
| Тип шины | безкамерна |
| Ш1 | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 1 770 ₴
