
Шина 185/65 R15 Tourador X Wonder TH2 92T XL (летняя)
1 990 ₴
- В наличии
+380 (97) 078-27-94
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специально разработанная конструкция снижает риск аквапланирования и значительно сокращает тормозной путь на мокрой дороге. Безопасность и сцепление сохраняются при любой погоде. Индикаторы неравномерного износа Triple-Drop дают водителям удобный и надежный способ наблюдать за использованием и износом шин. Рисунок протектора с шумопоглощением. Технология Dual-Faced обеспечивает управляемость на высоких скоростях. Технологический дизайн. Усовершенствованная конструкция плечевого блока обеспечивает отличную управляемость и превосходную устойчивость на поворотах как на сухой, так и на мокрой дороге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tourador |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 92 |
| Индекс скорости | T |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 185 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В1 | 650 |
| Вес1 | 8.5 |
| Д1 | 650 |
| Тип авто | легкове |
| Тип шины | безкамерна |
| Ш1 | 185 |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴
