
Шина 195/65 R15 Premiorri Solazo 91H (Летняя)
1 968 ₴
- В наличии
- Код: 19508
+380 (97) 078-27-94
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Технология Silica Heat Optimal - уникальный состав резины с кремниекислотным наполнителем в протекторе обеспечивает великолепное сцепление с дорогой во время жары и ливни, высокую износостойкость. Усиленное центральное ребро обеспечивает курсовую устойчивость, высокую маневренность и безопасность движения на высокой скорости. Мультирадиусный рисунок протектора с оптимизированным пятном контакта гарантирует максимальное сцепления, равномерную изношенность рисунка протектора и более высокий пробег. Защита боковины на молекулярном уровне Уникальный состав резиновой смеси (высокоструктурный техуглерод в комбинации с защитной группой Santoflex 6 PPD от озонового и атмосферного старения) обеспечивает защиту от боковых ударов и порезов, сохраняя эластичность боковины.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Индекс скорости | H |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 195 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 968 ₴
