На літо

Шина 195/70 R14 Tourador X Wonder TH2 91T (летняя)
1 960 ₴
- В наличии
- Код: 40169
+380 (97) 078-27-94
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специально разработанная конструкция снижает риск аквапланирования и значительно сокращает тормозной путь на мокрой дороге. Безопасность и сцепление сохраняются в любую погоду. Индикаторы неравномерного износа Triple-Drop дают водителям удобный и надежный способ наблюдать за использованием и износом шин. Рисунок протектора с шумоподавлением. Технология Dual-Faced обеспечивает управляемость на высоких скоростях. Технологичный дизайн. Усовершенствованная конструкция плечевого блока обеспечивает отличную управляемость и превосходную устойчивость на поворотах как на сухой, так и на мокрой дороге.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tourador |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Индекс скорости | T |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 14" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 195 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴
