На зиму

Шина 195/75 R16C ROSAVA Snowgard-Van 107/105R M+S (зимняя)
2 595 ₴
- В наличии
- Код: Зимова
+380 (97) 078-27-94
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый cостав резиновой смеси для лучшего сцепления на заснеженном и обледенелом дорожном покрытии. Повышенная износостойкость. Экономия горючего. Выдерживает повышенную нагрузку. Большое количество зигзагообразных ламелей эффективно разделяет водную пленку и обеспечивает своими кромками дополнительное сцепление на льду и снегу. Блоки крайних ребер протектора, которые сцепляются между собой, способны выдерживать повышенную нагрузку, а жесткие блоки сокращают тормозной путь и улучшают устойчивость на поворотах. Разнообразие по ширине и глубине канавки эффективно вытесняет воду и снежную кашу, очищая зону контакта шины с дорогой, уменьшая риск аквапланирования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс скорости | R |
| Высота профиля шины | 75 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Назначение | Легкогрузовые |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 195 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Индекс нагрузки шины | 107/105 |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 595 ₴



