На зиму

Основные особенности шины Orium Winter: Надежна на снежных, мокрых и сухих дорогах•Многочисленные блоки протектора и высокая плотность ламелей;•Микро-ребра внутри каналов; Эффективное предотвращение аквапланирования на воде и слякоти•Оптимальное количество и плотность каналов;•Специальная конструкция поперечных каналов под углом; Оптимальный расход топлива•Новая резиновая смесь с содержанием силики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orium |
| Индекс нагрузки шины | 91 |
| Индекс скорости | H |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 205 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 740 ₴
