Улучшенная реакция на руле
Отличное торможение на обледенелой дороге
Эффективная тяга на заснеженной и обледенелой дороге
Увеличенный показатель пробега
Модель с возможностью ошиповки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosava |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 95 |
| Индекс скорости | S |
| Высота профиля шины | 70 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 205 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴




