
Шина 215/55 R17 Premiorri ViaMaggiore Z plus 98H M+S (Зимняя)
2 450 ₴
- В наличии
- Код: 27687
ViaMaggiore Z Plus - это новая нешипованная шина, разработана специально для суровых зим. При создании модели особый акцент был сделан на высокое сцепление с дорожным покрытием в любых погодных условиях. Эта универсальность достигается благодаря разделенному на три части асимметричному рисунку протектора, изготовленного из инновационной резиновой смеси, оптимизированной по полимерному составу, сохраняющему эластичность протектора в условиях низких температур. Зимняя силика, специально разработанная французской компанией для данного типа шин, обеспечивает максимальное сцепление с заснеженной и обледенелой поверхностью. Комбинированный дизайн эпементов протектора способствует хорошей работе в постоянно меняющихся дорожных условиях. Внешняя часть протектора обеспечивает сцепление на сухом асфальте, средняя — на льду, а внутренняя — на снегу. Конструкция ламелей делает шину устойчивой к аквапланированию на мокром асфальте, а блоки протектора, соединённые перемычками, работают на снегу подобно цепям противоскольжения. Новинка отличается улучшенной амортизацией к боковым ударам и улучшенным уровнем комфортабельного хода за счёт применения новых материалов в каркасе. Её особенностями являются:
- увеличенная длина ламелей с более острыми гранями;
- повышенная жёсткость боковых блоков, увеличивающая устойчивость в поворотах и при перестроениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 98 |
| Индекс скорости | H |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 215 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 2 450 ₴
