На зиму

Основные особенности шины Orium Winter:
- Надежна на снежных, мокрых и сухих дорогах
- Многочисленные блоки протектора и высокая плотность ламелей;
- Микро-ребра внутри каналов;
- Эффективное предотвращение аквапланирования на воде и слякоти
- Оптимальное количество и плотность каналов;
- Специальная конструкция поперечных каналов под углом;
- Оптимальный расход топлива
- Новая резиновая смесь с содержанием силики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orium |
| Индекс нагрузки шины | 99 |
| Индекс скорости | H |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 16" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 215 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴
