На зиму

Шина 225/45 R17 Premiorri ViaMaggiore Z plus 94H (зимняя)
2 320 ₴
- В наличии
- Код: 27380
+380 (97) 078-27-94
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ViaMaggiore Z Plus - это новая нешипованная шина, разработана специально для суровых зим. При создании модели особый акцент был сделан на высокое сцепление с дорожным покрытием в любых погодных условиях. Эта универсальность достигается благодаря разделенному на три части асимметричному рисунку протектора, изготовленного из инновационной резиновой смеси, оптимизированной по полимерному составу, сохраняющему эластичность протектора в условиях низких температур. Зимняя силика, специально разработанная французской компанией для данного типа шин, обеспечивает максимальное сцепление с заснеженной и обледенелой поверхностью. Комбинированный дизайн эпементов протектора способствует хорошей работе в постоянно меняющихся дорожных условиях. Внешняя часть протектора обеспечивает сцепление на сухом асфальте, средняя — на льду, а внутренняя — на снегу. Конструкция ламелей делает шину устойчивой как в апланированию на мокром асфальте, а блоки протектора, соединённые перемычками, работают на снегу подобно цепям противоскольжения. Новинка отличается улучшенной амортизацией к боковым ударам и улучшенным уровнем комфортабельного хода за счёт применения новых материалов в каркасе. Её особенностями являются: • увеличенная длина ламелей с более острыми гранями; • повышенная жёсткость боковых блоков, увеличивающая устойчивость в поворотах и при перестроениях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Premiorri |
| Страна производитель | Украина |
| Индекс нагрузки шины | 94 |
| Индекс скорости | H |
| Высота профиля шины | 45 |
| Посадочный диаметр шины | 17" |
| Сезонность шин | Зимние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 225 мм |
| Вид шины | Радиальная |
| Назначение | Легковые |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 320 ₴
