
Светодиодные лампы H4 Decker LED PL-05 5000K 7000Lm 45W 9-32V
1 090 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: PL-05
Комплект LED ламп Decker PL-05 (цоколь H4) — это эффективное решение для улучшения головного света авто. Лампы имеют компактный размер (1:1 с галогенной лампой), поэтому легко устанавливаются в любую фару, даже с ограниченным пространством, и закрываются штатной крышкой.
Главные преимущества Decker PL-05 H4:
-
Мощный световой поток 7000 Lm. Лампы светят в 2-3 раза ярче штатных галогенок, обеспечивая отличную видимость ночью.
-
Четкая светотеневая граница. Благодаря правильной фокусировке чипов CSP, лампы не слепят встречный транспорт и корректно освещают дорогу и обочину.
-
Пассивное охлаждение. Отсутствие вентилятора (кулера) значительно повышает надежность конструкции. Лампа не имеет подвижных частей, поэтому не боится пыли, грязи и вибраций, что гарантирует максимальный срок службы.
-
Универсальность 9-32V. Драйвер поддерживает напряжение от 9 до 32 вольт, поэтому лампы идеально подходят как для легковых автомобилей, так и для грузовиков (фур), автобусов и спецтехники.
-
Комфортный свет 5000K. Чистый белый спектр, приближенный к дневному свету, не утомляет глаза водителя во время долгих поездок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DECKER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 32 В, 9 В, 12 В, 24 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 7000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цоколь | H4 |
| Основные | |
| Источник света | Диоды |
| Код запчасти | PL-05 |
| Срок службы ламп | 30000 година |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип лампы | LED |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
- Цена: 1 090 ₴/комплект

