Atlander AX77 – надежные летние шины, разработанные для комфортной и безопасной езды. Оптимизированный рисунок протектора обеспечивает отличное сцепление с дорогой и эффективный отвод воды, снижая риск аквапланирования. Жёсткие боковины способствуют устойчивости на поворотах, а специальный состав резины повышает износостойкость и продлевает срок эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 82 |
| Индекс скорости | V |
| Высота профиля шины | 55 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴

