
Летние шины Atlander AX77 185/60 R15 88H XL
1 840 ₴
- Готово к отправке
+380 (97) 078-27-94
Менеджервозврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Летние шины Atlander AX77 185/60 R15 88H XL — это высококачественные шины, разработанные для обеспечения комфортной и безопасной езды в летний период. Специально разработанный рисунок протектора улучшает сцепление с дорогой, обеспечивая отличную управляемость и стабильность на сухих и влажных покрытиях. Высокая нагрузочная способность (XL) делает эти шины идеальными для автомобилей, которые требуют дополнительной выносливости. Усовершенствованный состав резины обеспечивает долговечность и стойкость к износу, а также улучшает топливную экономичность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 88 |
| Индекс скорости | H |
| Высота профиля шины | 60 |
| Посадочный диаметр шины | 15" |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Состояние | Новое |
| Ширина шины | 185 мм |
| Назначение | Легковые |
| Наружный диаметр шины | 15" |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Шина с повышенной нагрузкой | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 840 ₴
